Pot à chaux en grès émaillé noir
Asie du Sud-Est,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Asie du Sud-Est, XIXe siècle
Le dessus orné d'une fleur en léger relief, l'anse arrondi.
Petits manques à l'émail;
H. 17 cm