Lot n° 8

Estimation :

Peinture en rouleau à l'encre sur papier CHINE À décor d'une cascade au milieu d'arbres et rochers, signature Cangya Wuyue et deux cachets en haut à gauche. Usure, pliures, déchirures, rousseurs. 102 x 35,5 cm 200/300