Peinture en rouleau à l'encre sur papier
CHINE
À décor d'une cascade au milieu d'arbres et rochers, signature Cangya Wuyue et deux cachets en haut à gauche.
Usure, pliures, déchirures, rousseurs.
102 x 35,5 cm 200/300