parure Boucheron pour smoking : paire de boutons... Lot 1
Résultat :
Estimation :
parure Boucheron pour smoking : paire de boutons de manchette et trois boutons de patron en or, cristal de roche et petits saphirs.
Poids brut 12.7 g env. Poinçon de maître, dans un écrin marqué