Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

parure Boucheron pour smoking : paire de boutons de manchette et trois boutons de patron en or, cristal de roche et petits saphirs. Poids brut 12.7 g env. Poinçon de maître, dans un écrin marqué