* BAGUE SOLITAIRE
En or 750°/°° et platine
Sertie... Lot 47
Résultat :
Estimation :
* BAGUE SOLITAIRE
En or 750°/°° et platine
Sertie clos d'un diamant TA de 1,30 cts env. dans un entourage de rubis calibrés
Circa 1910
Poids brut : 3,4 g - TD. 51
(Manque un rubis et égrisures)