BAGUE CHEVALIÈRE AJOURÉE
En or 750°/°° et platine
Sertie... Lot 36
Résultat :
Estimation :
BAGUE CHEVALIÈRE AJOURÉE
En or 750°/°° et platine
Sertie clos d'un exceptionnel saphir de Ceylan taille émeraude de 10 cts env. sans modification thermique (Certificat GEM Paris)
Poids brut : 15,14 g - TD. 51