Lot n° 46

Estimation :

Bracelet en or 750 millièmes, maille gourmette américaine partiellement ciselée retenant en pampille une pièce de 40 Lire Napoléon I, 1814, Milan Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit et chaînette de sécurité Poids brut : 51,70 g. L. : 18 cm.