Lot n° 23

Estimation :

Broche en or 750 et platine 850 millièmes, stylisant un papillon aux ailes texturées, ornée de diamants taille ancienne et 8/8 Travail français, vers 1960/70 Poinçon de maître partiellement effacé Poids brut : 13,50 g. Dim. : 3,5 x 4,5 cm.