Lot n° 12

Estimation :

Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran rond signé Cortébert, décorée de godrons ornés de diamants taille ancienne et de pierres rouges Bracelet maille serpent, fermoir à cliquet Mouvement mécanique Vers 1940 Poids brut : 29,70 g. L. : 15,5 cm.