Lot n° 39

REAL (Daniel)

Résultat :
Estimation :

Les Batiks de Java Paris, Librairie des Arts décoratifs, Calavas, sd (c. 1930). In-folio en ff. sous portefeuille de l'éditeur. (12) pp. et 46 planches en noir ou en couleurs + 1 planche de publicité en noir. Qqs rousseurs.