Lot n° 42

HENDRIK VAN KALDEKERKEN (1870-1939)

Résultat :
Estimation :

Composition aux fraises sur une feuille Huile sur toile d'origine 25,5x 40 cm Signé en bas à droite H van Kaldekerken (Restauration)