Panneau composé de 4 carreaux de céramique émaillée... Lot 715
Résultat :
Estimation :
Panneau composé de 4 carreaux de céramique émaillée de Santa Ana (Triana) représentant la station IX du chemin de croix. Séville, S. XX
28 x 55,5 cm
Signé en bas à droite : "CERAMICA DE STA. ANA / SEVILLA".