Lot n° 715

Résultat :
Estimation :

Panneau composé de 4 carreaux de céramique émaillée de Santa Ana (Triana) représentant la station IX du chemin de croix. Séville, S. XX 28 x 55,5 cm Signé en bas à droite : "CERAMICA DE STA. ANA / SEVILLA".