Dévotionnel avec image de la Vierge douloureuse... Lot 710
Résultat :
Estimation :
Dévotionnel avec image de la Vierge douloureuse au centre et décoration en fil d'or. Avec une moulure en bois sculpté, doré et polychrome. Espagne, XVIIIe siècle.
53 x 55,5 cm.