BURKINA FASO
Outil aratoire, Burkina Faso
Bois... Lot 16
Résultat :
Estimation :
BURKINA FASO
Outil aratoire, Burkina Faso
Bois à patine naturelle, fer
Hauteur : 51cm / 20 1/8"
Un socle de présentation sur mesure sera inclus avec le lot.
Provenance : Michael Oliver, New York, années '90.