Lot n° 49

Estimation :

Paire de pots-pourris en porcelaine blanche de St Cloud en forme de paniers fleuris, reposant sur une base rocaille. Couvercles amovibles. (fêle, accidents et manques). XVIIIe. Ht: 16 cm