Jules TRAGER, XIXe. Nature morte aux fleurs. Huile... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Jules TRAGER, XIXe. Nature morte aux fleurs. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1848. 32,5 x 40,5 cm. Cadre en bois et stuc dorés à palmettes et enroulements.