Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Jules TRAGER, XIXe. Nature morte aux fleurs. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1848. 32,5 x 40,5 cm. Cadre en bois et stuc dorés à palmettes et enroulements.