Lot n° 36

Estimation :

Deux hauts reliefs en grès émaillé turquoise et aubergine en forme de feuilles de lotus. (éclats) (partie de frise de pagode).Travail Extrême-Orient. XIXe. Monté sur socle marbre noir. Ht: 47 cm - Lg: 55 cm