Lot n° 107

Estimation :

Console d'applique d'entre-deux en chêne naturel sculpté de têtes d'indiens; reposant sur deux pieds griffes réunis par une entretoise centrale à motif de coquille ajourée. Plateau de marbre rouge griotte. Epoque Régence. Ht: 80 cm - Lg: 75 cm - Pf: 44 cm (ACCIDENTS ET MANQUES)