Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

CHINE - XXe siècle Flacon tabatière en fluorine verte et mauve sculptée en forme de pêche de longévité. H. 6,6 cm. Bouchon rouge cerclé de métal. (Pelle cassée). Boite.