CHINE - XXe siècle
Flacon tabatière en fluorine... Lot 45
Résultat :
Estimation :
CHINE - XXe siècle
Flacon tabatière en fluorine verte et mauve sculptée en forme de pêche de longévité. H. 6,6 cm. Bouchon rouge cerclé de métal. (Pelle cassée). Boite.