Lot n° 34

Estimation :

CHINE - Moderne Paire de grandes jardinières polylobées en porcelaine émaillée polychrome à décor à l'extérieur de papillons, le bord orné en émaux verts clairs de frise de rinceaux, les pieds émaillés jaunes. H. 22 cm. L. 53 cm