CHINE - Moderne
Grand vase en néphrite céladon... Lot 22
Résultat :
Estimation :
CHINE - Moderne
Grand vase en néphrite céladon à décor sculpté de pivoines dans leur feuillage, deux anses en forme de pivoines supportant des anneaux mobiles.
H. 24,5 cm