Bague en or gris, forme marquise, ornée au centre... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris, forme marquise, ornée au centre d'un saphir navette dans un entourage de petits diamants taille 8/8 dans un serti pastillé. TD 49 - Poids brut : 3,27 gr