Chaine en or jaune, maille gourmette, accompagnée... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Chaine en or jaune, maille gourmette, accompagnée d'un pendentif coeur serti de 8 diamants taille 8/8. Fermoir anneau ressort. Long. chaine : 45 cm - Poids brut : 3.95 gr