Chaine en or gris, maille gourmette, accompagnée... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Chaine en or gris, maille gourmette, accompagnée d'un pendentif coeur serti de diamants noirs et diamants blancs pour un poids total d'environ 0.05 carat. Long. chaine : 40 cm - Poids brut : 4.4 gr