Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Chaine en or gris, maille gourmette, accompagnée d'un pendentif coeur serti de diamants noirs et diamants blancs pour un poids total d'environ 0.05 carat. Long. chaine : 40 cm - Poids brut : 4.4 gr