Chaine en or gris, maille forçat, accompagnée... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Chaine en or gris, maille forçat, accompagnée d'un pendentif représentant deux coeurs entrelacés dont un serti de 3 diamants taille 8/8. Fermoir anneau ressort. Long. chaine : 43 cm - Poids brut : 1.78 gr