Chaine en or jaune, maille gourmette, accompagnée... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Chaine en or jaune, maille gourmette, accompagnée de trois pendentifs sertis chacun d'un diamant pour un poids total d'environ 0.06 carat. Fermoir anneau ressort. Long. chaine : 41 cm - Poids brut : 3.2 gr