Deux paysages montagneux
Plume et encre brune, sur le même montage, annoté sur le montage « Van Vliet » 15,5 x 23 cm chacun (petites rousseurs et taches, épidermures, encre ferro-gallique, petites traces de moisissures)
Provenance : Ancienne collection du Chevalier de Damery, son cachet en bas à droite pour l'un et en haut à droite pour l'autre (L.2862)