Ensemble en bois laqué rouge et or comprenant : deux panneaux horizontaux à décor de scènes galantes de deux femmes et d'un homme sur une terrasse, deux panneaux en hauteur à décor de dignitaires et d'une femme sur la terrasse d'un temple.
Début du XXe siècle.
20,4 x 29,5 cm et 28,8 x 18,9 cm