Tsuba mokko-gata en fer à décor en léger relief... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Tsuba mokko-gata en fer à décor en léger relief sur les deux faces, d'un paysage de haute montagnes animées de pavillons.
Japon, XVIIIe-XIXe siècle.
H. 7,2 cm.