ICONE À RIZZA en argent emaillé sur une âme de bois représentant Saint Nicolas.
Travail russe du XIXe siècle.
Orfèvre : Pavel Ovchinnikov.
Dim. : 16,8 x 10,8 cm
Poids brut : 435,8 g.