Lot n° 159

Estimation :

ICONE À RIZZA en argent emaillé sur une âme de bois représentant Saint Nicolas. Travail russe du XIXe siècle. Orfèvre : Pavel Ovchinnikov. Dim. : 16,8 x 10,8 cm Poids brut : 435,8 g.