Déesse - Diva Douce Caresse
Sculpture en poudre de marbre
Signée à la main et numérotée
Edition limitée à 100 ex
Très bon état
35 x 20 x 12 cm
Marble powder sculpture
Hand signed and numbered
Limited edition of 100 ex
Very good condition
35 x 20 x 12 cm