Aiiroh - Street Love Poster
Poster original en couleurs
Signé dans la planche et numéroté au feutre
Edition limitée à 50 ex
Très bon état
80 x 80 cm
Original color poster
Plate signed & numbered in marker
Limited edition of 50 ex
Very good condition
80 x 80 cm