C. SAIER - XXe siècle
Nature morte aux livres... Lot 43
Résultat :
Estimation :
C. SAIER - XXe siècle
Nature morte aux livres et lunettes
Huile sur toile
Signée C.Saier en bas à droite
Encadrée
Dim. : 54,5 x 32,8 cm. 21,5 x 13 in. environ
Dim. avec cadre : 62 x 39,5 cm. 24 3/4 x 15,5 in.
Petits frottements au cadre