Alekos FASSIANOS (1935-2022)
Affiche pour l'exposition Fassianos à la galerie Colette Creuzevault 58, rue Mazarine Paris 6e, jusqu'au 15 janvier 1984
Lithographie en couleurs, Cassé Paris
Dédicacée au crayon dans le sujet
Dim. : 68,5 x 49 cm. 27 x 19 1/4 in. environ
Pliures, petite déchirure au bord, petites taches, roulée, petits trous, taches et manques de papier au dos