Lot n° 34

Estimation :

Alekos FASSIANOS (1935-2022) Affiche pour l'exposition Fassianos à la galerie Colette Creuzevault 58, rue Mazarine Paris 6e, jusqu'au 15 janvier 1984 Lithographie en couleurs, Cassé Paris Dédicacée au crayon dans le sujet Dim. : 68,5 x 49 cm. 27 x 19 1/4 in. environ Pliures, petite déchirure au bord, petites taches, roulée, petits trous, taches et manques de papier au dos