Louis TOFFOLI (1907 - 1999)
Livre sur une chaine... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Louis TOFFOLI (1907 - 1999)
Livre sur une chaine
Lithographie sur papier
Justifiée 29/150 et signée au crayon
Encadrée
Dim. à vue : 69 x 50 cm. 27 x 19 2/3 in.
Dim. avec le cadre : 87 x 66 cm. 34 1/2 x 26 in.
Accidents au cadre