Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Alfred RENAUDIN (1866-1944) dit E. NAUDY La pêche à la ligne Le pique-nique Deux gravures en couleurs et rehauts de gouache Signées E. NAudy en bas dans le sujet Encadrées sous verre Dim. à vue : 21 x 26,5 cm. 8 1/4 x 10 1/3 in. Dim. avec cadre : 41 x 46,5 cm. 16 1/4 x 18 1/4 in. environ Rousseurs