Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Jean-Claude NOVARO (1943-2015) Composition géométrique Huile sur toile Signée en bas à droite Signée et datée 1991 au dos Cadre en bois doré Dim. : 37,7 x 45,5 cm. 14 3/4 x 18 in. environ Dim. avec le cadre : 42,8 x 51 cm. 16 3/4 x 20 in. environ