HENRI EPSTEIN (1892-1944) Nature morte aux fruits... Lot 46
Résultat :
Estimation :
HENRI EPSTEIN (1892-1944) Nature morte aux fruits et au bouquet de fleurs Huile sur toile Signé en haut à droite 54 x 73 cm Oil on canvas Signed upper right 21.3 x 28.7 in.