Réunion d'une coupelle et de deux bols en porcelaine... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Réunion d'une coupelle et de deux bols en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'éléments floraux stylisés.
Chine, Style Ming
Diam. 14 à 18 cm
Usures et fêles