Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Réunion d'un grand plat rond et de deux assiettes en porcelaine à décor floral et d'objets mobiliers. Compagnie des Indes, XVIIIème siècle Diam. 22 à 39 cm Accidents et fêles