Réunion d'un grand plat rond et de deux assiettes... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Réunion d'un grand plat rond et de deux assiettes en porcelaine à décor floral et d'objets mobiliers.
Compagnie des Indes, XVIIIème siècle
Diam. 22 à 39 cm
Accidents et fêles