TOULOUSE LAUTREC Henri de (d'après) (1864 - 1... Lot n° 40
Résultat :
Estimation :
Lithographie"LA CHAINE SIMPSON"Monogrammé en bas à droite dans la planche, sur un papier BFK. Plein papier.Format : 77x100cm..Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.