IMAGERIE POPULAIRE RUSSE du XIXème - (Fête de... Lot 25
Résultat :
Estimation :
IMAGERIE POPULAIRE RUSSE du XIXème - (Fête de village) - 1879. CHROMOLITHOGRAPHIE. Titre et Paroles en russe sous le sujet. Imprimée et publiée à Moscou. Marges. 43 x 57 cm. Etat B (quelques taches, plis et rousseurs dans les marges, deux trous en marge inférieure et légère trace de pli horizontal en haut atteignant le sujet).