AURORE BOREALE. XIXème. Lithographie en couleurs,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
AURORE BOREALE. XIXème. Lithographie en couleurs, sur papier vélin. 19,8 x 25,7 cm. Etat A (rares infimes rousseurs claires et légères traces de manipulation dans les marges).