GLACIERS - OURS BLANC - "PÔLE ARCTIQUE (Nord)".... Lot 1
Résultat :
Estimation :
GLACIERS - OURS BLANC - "PÔLE ARCTIQUE (Nord)". XIXème. Lithographie en couleurs, imprimée par E. Lemaître à Strasbourg. Marges. 30 x 22 cm. Etat A (rares infimes rousseurs).