En provenance de la boutique de l'Hôtel de Crillon
Design Tristan AUER, grande vitrine en métal et verre, un socle intérieur à décor de croisillons, plateau de marbre, piètement à décor de mosaïque dorée.
H : 229cm - L : 92cm - P : 56cm
Fabrication SCHMIT Tradition
Les éléments présentés dans la vitrine sur la photo ne sont pas compris dans le lot : la vitrine est vendue seule (avec son socle).
Le mobilier aura été emballé avant la délivrance. L'enlèvement est à la charge de l'acheteur, et se fera en région parisienne sur prise de RDV.