Lot comprenant un tir bouchon/décapsuleur en bois en deux parties mâle et femelle marqué Adam et Eve et un autre en bois sculpté représentant un homme et une femme s'emboîtant
(usures)
Haut. : 18 et 16 cm
On y joint un tir bouchon marqué Adam seul