Paire flambeaux en bronze ciselé à patine noire... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Paire flambeaux en bronze ciselé à patine noire et dorée à décor d'oiseaux picorant des grappes de raisin. Ils reposent sur trois pieds à volutes. Style Louis XV.
H : 22 cm