Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Paire flambeaux en bronze ciselé à patine noire et dorée à décor d'oiseaux picorant des grappes de raisin. Ils reposent sur trois pieds à volutes. Style Louis XV. H : 22 cm