Vase oblong en céramique sang de boeuf à col resserré... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Vase oblong en céramique sang de boeuf à col resserré entouré de volutes et décor de vagues sur la panse. Restaurations au col (deux) . Signé au revers. Atelier de GLATIGNY à Versailles ? H. 41 diam 27 cm