Dans le goût de Georges JOUVE : Miroir avec encadrement... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Dans le goût de Georges JOUVE : Miroir avec encadrement en céramique à couverte bleue et rouille à décor de volutes stylisées. Travail des années 50. 28.5x22x4cm. (égrenures)