Paire de candélabres en deux parties à 4 bras... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Paire de candélabres en deux parties à 4 bras de lumière en bronze argenté à décor de feuillage, style rocaille, XIXème siècle. Portent les initiales "BA" sous la base. H. 44.5 cm