WIESE
Broche en or 18K (750) découpé de rinceaux. Signée. Dans son écrin. Travail français du dernier quart du XIXe siècle. Dimensions : 2,5 x 3,7 cm environ. Poids : 13,6 g
A late 19th century Wiese gold brooch